-->

понедельник, 25 декабря 2017 г.

Подведение итогов СП"Грелка на чайник+"

Здравствуйте!

  Ну вот и настал долгожданный день подведения итогов СП.

 Когда я надумала провести этот проект я сказала дочери:"Совсем блог заглох. Надо чем-то оживить. Думаю провести СП. Если наберётся хотя бы человека 3 - проекту быть".


  Каково же было моё удивление, когда откликнулось 58 человек на мой призыв провести СП, не видя того,что мы будем шить! Это дорогого стоит! На начало СП было уже 108 человек. Моей радости не было предела! В процессе СП люди очень просились записаться и я не смогла отказать. Записывала всех до окончания 3 этапа. И тогда нас стало уже 130 человек!

 Я и раньше проводила СП, но столько участниц было впервые. Надо было всем ответить, разъяснить что-то непонятное, просто пообщаться. Порой было очень сложно, скажу честно.  Ведь мне очень хотелось, чтобы СП прошёл легко, на позитивной ноте и принёс только удовольствие.

  Я специально разделила 3 этап на три части. Понимала, что перед Новым годом все ОЧЕНЬ загружены. Продлила приём работ и перенесла дату подведения итогов. Надеюсь, что это помогло вам закончить ваши работы.

 На протяжении всего СП я получала от вас только положительные эмоции, добрые слова и поддержку. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!! Я вам очень благодарна!

 В итоге в совместном проекте приняло участие 85 рукодельниц. И это очень неплохой результат. Как показывает практика,обычно из записавшихся принимают участие не больше 30%. Я сделала для себя выводы, и при следующем СП немного изменю правила.Но это будет потом)

  Сейчас же пора провести розыгрыш!

В первой группе участниц 35 человек. Эти участницы сшили грелку на чайник, прихватку и подставку( а кое-кто ещё и фартук). Победителя определила при помощи рандома чисел


И это Наталья Пшибек ! Поздравляю!!!
Наталья, напишите мне в личку в ВК Ваш почтовый адрес, индекс и ФИО


Во второй группе 40 участниц. Эти рукодельницы приняли участие в одном или нескольких этапах СП. Победителя определила при помощи рандома чисел


И это Наталья Асманкина ! Поздравляю!!!Наталья, напишите мне в личку в ВК Ваш почтовый адрес, индекс и ФИО

Дорогие участницы СП!
Благодарю вас за участие в моём проекте!!!

Желаю вам, чтобы вдохновение никогда не покидало!
 Чтобы жизнь дарила яркие идеи и счастливые моменты!
 Чтобы душа всегда стремилась к высокому и прекрасному!
 Чтобы рядом были добрые и любящие люди!
И чтобы ваш талант был признан и почтим!!!



© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/den-rozhdeniya/professionalnye/tvorcheskomu/proza-2.htm




17 комментариев:

  1. Лариса, я хоть и не успела завершить комплект, но всё ещё впереди, обязательно дошью и будет у меня подарок родным на Новый год. Хочу сказать огромное спасибо за ваш труд, готовность делится опытом, материалами, идеями! Мне понравилось шить такую пилоту, надеюсь и жду новых интересных СП!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, благодарю за участие в СП!
      За добрые слова и пожелания!!!
      И до встречи в новом году на новом СП)

      Удалить
  2. Лариса, большое спасибо за этот проект, за то что нашли время для нас! За то что научили, подсказали, помогли! За то, что придумали такую красоту, а мы воплотили ее в жизнь. За то, что в наших домах в этом году поселятся веселые Бобики, Тузики и Шарики) СПАСИБО! И до новых встреч на ваших СП.

    ОтветитьУдалить
  3. Лариса,спасибо за проект,с удовольствием принимала участие!
    Поздравляю победительниц !

    ОтветитьУдалить
  4. Ларисочка, огромное спасибо за чудесный МК, за подробные и понятные объяснения!
    Поздравляю победительниц!
    С Наступающим!

    ОтветитьУдалить
  5. А сачастье было совсем близко))
    Лариса большое спасибо за этот чудесный СП! Столько замечательных работ!
    Девчата, всех с наступающими праздниками! Здоровья, радости, тепла и добра в новом году!

    ОтветитьУдалить
  6. Лариса, какая большая работа была проделана. И я записывалась, но ... обстоятельства, время, болячки, эх я так хотела, но так и взялась. Лариса поздравляю тебя с таким масштабным МК, а участниц с прекрасными работами. У вас всё получилось!

    ОтветитьУдалить
  7. Лариса, спасибо огромное за твои выкройки, доступность описания, время и труд, я до финиша не дошла, но выкройку скачала, думаю как-нибудь возможно на каникулах поселю у себя на кухне песика;)
    За девочками понаблюдала с большим удовольствием, такие красивые работы у всех, просто молодцы!

    ОтветитьУдалить
  8. Мои поздравления всем! И участницам, и победительницам розыгрыша, и Лариса, вам, конечно!!!

    Я не умею показывать недоделки, поэтому жду лишь удобного момента чтобы закончить работу и сфотографировать.

    ОтветитьУдалить
  9. Лариса,большое спасибо за СП. Получила большое удовольствие от шитья по твоим выкройкам.
    Ты молодец!Присоединились много участниц.Читала в VK ,как подробно разбирала некоторые проблемы участниц,,какое у тебя терпение....
    Желаю творческих успехов,здоровья и счастья твоему дому!

    ОтветитьУдалить
  10. Лариса, спасибо большое за СП! все было понятно, я сшила прекрасные прихватки и узнала кое-что новое из технологии шитья.

    ОтветитьУдалить
  11. Мои поздравления победительницам!!! Лариса, огромнейшее спасибо за СП, масса удовольствия от работы, замечательные МК, Спасибо за возможность сшить замечательные подарки к предстоящему празднику!!!

    С наступающим Новым годом!! Здоровья, счастья и огромного творческого вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Лариса, я не усастаовала в СП (нет времени с 3детками, двое малышей). Но я, с удовольствием, наблюдала за проектом.хочется потом сшить эти изделия. Спасибо вам за ваше творчество и ваши труды СП.
    С наступающим!

    ОтветитьУдалить
  13. Лариса, спасибо за интересный проект, за подробные и понятные объяснения, за заботу и внимание! Здоровья и творческих успехов в новом году!

    ОтветитьУдалить
  14. Лариса, спасибо за интересный проект. У меня сломался ноутбук(вентилятор), поэтому я только сейчас продолжу шитьё, надеюсь.что успею к Новому году.

    ОтветитьУдалить
  15. Лариса! Огромное спасибо за такой полезный, интересный проект. Все было комфортно, понятно, доступно. Ценю Ваш труд и желаю дальнейших успехов в творчестве. Доброго здоровья Вам и Вашей семье!! С праздником! Елена

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...