-->

воскресенье, 22 декабря 2013 г.

Продолжение обсуждения о вредоносных ПО

                                                            Добрый день!

   Продолжаю копаться и выяснять в чём проблема при открытии блога.
   Пробовали заходить в блог через разные браузеры , например, Амиго, Яндекс,Нихром, Explorer. Предупреждение о вредоносных ПО выдаёт только Гугл Хром.



     На остальных браузерах проблем нет.
Я проверила свой блог на разных ативирусниках - всё чисто. Наверное, вся проблема в этом браузере?  Я пользуюсь браузером Хромиум. 

    Девочки, а как у вас обстоят дела?

   Я спокойно захожу на все блоги и сайты. Я ни разу не встречала ПО (тьфу-тьфу-тьфу!). Все ссылки я проверяю на Dr.Web .

   В предыдущем сообщении я давала ссылку на пост Анны Шефер, как проверить свой блог на вирусы и всё удалить. Я проверяла много раз - всё нормально.


    Ничего не понимаю(((

19 комментариев:

  1. Лариса, полное ощущение, что это Гугл развлекается. Только хотела оставить коммент - как раз и такое окно высветилось. А через пару минут все чисто. Вчера у еще одной рукодельницы такое было. Я тоже и комп на двух антивирусах проверила, и блог свой и чужой - нигде ничего. Уже даже не знаю, что и думать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина, я полностью согласна! У меня всё чисто.Муж на несколько раз всё перепроверил. Но самое главное, что я сама такую картинку не встречала. Я спокойно везде захожу.

      Удалить
  2. Яна: я тоже заглядываю в ваш блог, нашла вас через ВКонтакте, каталог рукодельных блогов. И тоже Гугл Хром блокировал некоторые блоги. Теперь успокоился.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. И всё таки я думаю, что это Гугл Хром чудит.

      Удалить
  3. Дело не в браузере, а в каком-то сайте, который гугл считает вредоносным. Скорее всего у тебя, Лариса, стоит скрипт с этого сайта, вот и блокирует гугл твой блог. Удали скрипт и будет всё нормально.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юль, весь блог на изнанку вывернули, всё перепроверили - чисто. Я даже на всякий случай пару гаджетов удалила.

      Удалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. Лариса, вчера был такой глюк, сегодня вроде восстановилось! Мне блогер давал ссылку на ЯМ. Я удалила ярлык ЯМ со странички и тогда смогла зайти.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инна, так странно. Я за все эти дни сама ни разу эту пакость не встречала.Спокойно ко всем захожу и на ЯМ. Прошлась по блогам девочек у кого есть ссылка на ЯМ - всё спокойно. Никто ссылки не убирает. Не понимаю.

      Удалить
  6. Лариса! У меня тоже самое - раза три вчера и сегодня не смогла к тебе зайти - высвечивалась картинка, которая у тебя в посте. И вот, сейчас, пока нет. Очень быстро - быстро))) пишу))) Даже не знаю в чем дело

    ОтветитьУдалить
  7. У меня было тоже самое... всю голову сломала, пока не зашла на ЯМ... не пускали туда упорно, выдавали эту же картинку... а у меня были ссылки на этот сайт... как у них все наладилось, так и у меня перестало это вылезать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, спасибо. Но если у них всё наладилось, то почему осталась проблема? Люди не могут ко мне зайти( Я даже удаляла ссылку на ЯМ, а спустя какое-то время опять её установила.

      Удалить
  8. Лариса, здравствуй. И у меня была такая проблема. Хочу к тебе в гости заскочить, а не пускают! Вот сейчас только утром смогла! УФФФ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, приветик!
      Ничего не пойму... Всё перепроверили - проблем нет, вирусов нет, а люди зайти не могут(

      Удалить
  9. Лариса, я сейчас к тебе захожу без проблем. Пользуюсь хромом. Сегодня мне выдало такую же ошибку, когда хотела зайти в свой блог. Но со второй попытки все было хорошо. Я думаю что тут проблема хрома и блоггера, наверное. Потому что на некоторые блоги блоггера мне выдает такую ошибку.

    ОтветитьУдалить
  10. Тоня, спасибо, что написала. Надеюсь, всё устаканится. Похоже Блоггер чудит.

    ОтветитьУдалить
  11. Лариса, я тоже столкнулась с такой проблемой. Муж сказал, что это из-за украшений блога.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нина, приветик)
      Да я все гаджеты у проверенного товарища беру, Ну и антивирусником пользуюсь.
      Надеюсь, что всё будет нормально.

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...